Альбом для рисования, А4, 12 л., скоба, обложка картон, HATBER, 205х290 мм, "Лео и Тиг" (ассорти 5 видов), 096766, 12А4В
Альбом для рисования HATBER "Лео и Тиг" – удобная основа для детского творчества дома, в школе или на дополнительных занятиях.
12 листов – компактный объем удобен для занятий рисованием в школе, дома, кружке или художественной студии. Картонная обложка помогает защищать внутренние листы от помятостей и загрязнений при хранении и переноске. Внутри – офсетная бумага 100 г/м2. Формат А4 предоставляет достаточно пространства для детских рисунков, творческих заданий и различных художественных экспериментов. Размер 205х290 мм – практичный формат легко разместить на парте или домашнем рабочем столе во время творчества. Крепление на скобе – листы надежно собраны в единый альбом, который удобно открывать и использовать во время рисования. Оформление "Лео и Тиг" – знакомые герои делают альбом привлекательным для поклонников мультсериала и добавляют настроения творческим занятиям. 5 дизайнов ассорти (без возможности выбора).
- Количество листов: 12
- Формат: А4
- Обложка: мелованный картон
- Тип спецэффектов на обложке: нет
- Тип товара: альбом для рисования
- Дизайн: Лео и Тиг
- Тип скрепления: скоба
- Плотность бумаги: 100 г/м2
- Пол ребенка: для всех
- Количество дизайнов в минимальной упаковке: 5 шт.
- Количество дизайнов в транспортной упаковке: 5 шт.
- Производитель: Россия
- Штрих-код: 4606782647448
Автотовары
Бумага
Бытовая и проф. химия
Бытовая техника
Все для туалетных комнат
Демооборудование
Детям
Дом и сад
Игры и игрушки
Инструменты и ремонт
Канцтовары
Книги
Красота и здоровье
Мебель
Офис
Офисная техника
Подарки и праздник
Посуда
Продукты питания
Спорт и отдых
Упаковка
Хобби и творчество
Хозтовары
Художникам
Школа
Электроника
Электротовары и освещение